Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты -Воители Райская Жизнь

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Погодка:
Всё солнечно.Оттаяли сосульки.Дичи стало больше и заметно потеплело.
Новости:
Форум открылся!Свободны почти все места в племенах!
Сюжет
Пока что по сюжету не идут какие-либо события...
Администрация:
Главный Администратор:Лунная Звезда
Администраторы:
Рыжая Звезда, Синеглазка, идёт набор!
Главный Модератор:идёт набор!
Модераторы:Баюн,идёт набор!

Реклама:
Для рекламы вам регистрироваться не нужно!
Перс:Рекламное чудо
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -Воители Райская Жизнь » Анкета » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя(лесные имина)-
2.Цепь имён( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )-
3.Пол(Ж или М)-
4.Возраст(1 луна-1 месяц)-
5.Характеристика персонажа(думаю тут всё ясно.Не мение 3 строк)-
6.БИО(биография от рождения до данного момента жизни персонажа.Не мение 3 строк.)-
7.Внешность(Не мение 3 строк.Если можно ещё и картинку.)-
8.Вера(во что верите?)-
9.Племя-
10.Статус в племени-
11.Личный статус-
12.Как сюда попали-
13.На каком форуме ты нас прорекламировал(адрес)-
14.Как часто будеш появляться на ролевой(только честно.Не будешь больше указанного срока удалят.)-
15.Есть способности модера или админа?-
16.Пожелания форуму-

0

2

1.Имя(лесные имина)-Рыжая Звезда
2.Цепь имён( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )-Рыжка,Рыжиночка,Белка,Рыжая Звезда,Рыжехвостая
3.Пол(Ж или М)-ж
4.Возраст(1 луна-1 месяц)-32 луны
5.Характеристика персонажа(думаю тут всё ясно.Не мение 3 строк)-Добродушная кошка! Она может легко успокоить любого лишь своим нежным ласковым голосом. Не таит ни на кого зла, очень сердечная и ласковая. Не грубая, не остра на язык. Всегда пытается помочь своему племени. О жестокости разной я уже молчу. Не любит споров. Если услышит, что кто-то спорит или дерётся совсем меняется. Она уж может проявить себя. Не любит котов из чужих племён. Любит ароматы трав и открытые местности.
6.БИО(биография от рождения до данного момента жизни персонажа.Не мение 3 строк.)-В один день кошка поимени Джильбана случайно перешла пахучую метку. Она хотела уйти назад, но тут из кустов вылетели три кота:"Ты на территории племени теней" - прошипел один кот. Джильбана попятилась назад. Но тут с дерева спрыгнул рыжий кот. Он бросился на говорившего кота и одним быстрым движением лапы повалил его на землю. Кот поднялся и с воем бросился в лес. Второй кот пытался напрыгнуть на рыжого кота. Но тот увернулся и распарол противнику брюхо. Поверженный кот тоже скрылся в лесу. А с третьим котом даже не пришлось сражаться - тот прижал уши и бросился наутек.
- Ты в порядке ?- спросил рыжий кот Джильбану
- Да - ответила та
-Меня зовут Рыжелапый...
-А меня Джильбана.
Со временм Джильбану и рыжелапого скрепили узы любви. Через 7 лун Джильбана родила трех котят. Один из них я - Белка.Через 13 лун родители погибли под лапами чудищ двуногих. Они ходили на охоту и решили попытать счастье за гремящей тропой Джильбана замешкалась Рыжилапый хотел помочь ей но тут выскочило чудище и сбило их я и мои братья Сумрак и Копуша не находили себе места . Мы разбрелись , по разным местам, Сумрак и Копуша поселилсись в старом амбаре, а я стала странствовать по лесам.Я думала что никогда не найду дом.Но вот я пришла сюда в этот лес ! Здешняя жизнь очень интересна!!!
7.Внешность(Не мение 3 строк.Если можно ещё и картинку.)-Так я вся серая, а хвост огненно-рыжий. Голубые глаза, черные подушечки на лапах. В лапах таится большая сила. Очень длинные усы,серово цвета, а на спине идет черная полоса. Изящная фигура.Внутренняя сторона ушей розовово цвета.Когти очень остры.Шерсть средней длинны.Нос серый.На животе серые пятна.Грудка в белых пятнах.На мордочке идут тёмно серые полосы.Кончики задних лап белые.
8.Вера(во что верите?)-в Звёздное племя
9.Племя-Гроза
10.Статус в племени-предводительница
11.Личный статус-предводительница Грозы
12.Как сюда попали-по рекламе
13.На каком форуме ты нас прорекламировал(адрес)-Вот сылка: http://catwarriors.ipb.su/index.php?sho … &st=60
14.Как часто будеш появляться на ролевой(только честно.Не будешь больше указанного срока удалят.)-КД
15.Есть способности модера или админа?-есть
16.Пожелания форуму-больше участников
Принята и зделана админом!~гл.админ Лунная Звезда

Отредактировано Рыжая Звезда (2009-05-27 23:19:07)

0

3

1.Имя(лесные имина)- Баюн

2.Цепь имён( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )- Пух - Бой - Баюн

3.Пол(Ж или М)- М

4.Возраст(1 луна-1 месяц)- 15 лун

5.Характеристика персонажа(думаю тут всё ясно.Не мение 3 строк)- Довольно молодой бзбашенный котяра, при полном отцутцтвии тормозов умудряющийся не попадатся на своих выходках. При содействии лучшей подруги можэт свернкть горы и перепахать поля. неможэт спокойно сидеть на месте, но если заснёт - гхыр разбудиш. Наглый, плюющий на правила но, гад, преданный. Заставит его делать чтото против свооей воли нереально. Неплохой охотник и боец но ленивый. Вобщем одни сплошные противоположности а не кот.

6.БИО(биография от рождения до данного момента жизни персонажа.Не мение 3 строк.)- родился в этом самом селении. мать охотница-истиричка, отец травник-охотник-пофигист. с децтва котёнок был общительным, расположенным к сомлеменникам. как говорится: отучился-отмучался. на данный момент  - мирный себе, никого не трогающий охотник. Сиротинушка, блин, припахивающий на общественный хачалах и окончаниях. Вот уж ёж знает солько лун находится в кипяточно-дружеских отношениях с Лунной Звездой. 

7.Внешность(Не мение 3 строк.Если можно ещё и картинку.)- wwwveefore.ru/pics3/cat_1404_.jpg
Гибкое, о чом по виду не скажеш, тело. Длинные лапы. Серая, с белыми разводами шорстка. Довольно пушыстая, но не длинная. Длинный, гибкий хвост, так-жэ серо-белый. Острые, спрятавшиеся в мягких лапках когти и длинные, острые, белоснежные зубы в смеси с отцутствием крыши вызывающие нервную дрож во всём теле. Ярко-зелёные глаза, яркими вспышками выделяющиеся на светло-серой шерсти... Кошак хоть куда\хоть откуда и куда нибуть....лиш-бы ничё не разворотил...

8.Вера(во что верите?)- Хм.... наверное в славянских богов.......

9.Племя- Реки. (Ну, блин, куда ты туда и я.. тьфу...)

10.Статус в племени- Глашатай

11.Личный статус- +То ли жизнь прекрасна _ то ли я - мазахист+

12.Как сюда попали- родился я тут... куда-ж я денусь!

13.На каком форуме ты нас прорекламировал(адрес)- Привет.ру, Беон.ру.

14.Как часто будеш появляться на ролевой(только честно.Не будешь больше указанного срока удалят.)-2-4 раза в неделю точно...

15.Есть способности модера или админа?- скорее модера но при необходимости и Админа потянуХД

16.Пожелания форуму- Штоб ты не загнулся, родненький.
А вы не ждали нас а мы препёрлися...да?тьфу блин и кто тебе сказал что я буду с тобой в тёплых отнашениях?.Ладно анкета мне нравится..А так принят.И будеш модером.~Лунная Звезда

Отредактировано Баюн (2009-05-29 16:29:21)

0

4

1.Имя(лесные имина)- Кувшинка
2.Цепь имён( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )- Бутончик - Сюзанна(так, как половину времени ученичества она провела в городской банде);Цветочек(во время ученичества в Речном племени) - Кувшинка
3.Пол(Ж или М)- ж
4.Возраст(1 луна-1 месяц)- 14 лун
5.Характеристика персонажа(думаю тут всё ясно.Не мение 3 строк)-
Характер у Лилия очень переменчив. Она может быть доброй и ласковой, честной и искренней, смелой и мужественной, хладнокровной и безразличной, злой и жесткой, высокомерной и эгоистичной. Казалось, бы как в одной кошке столько разных, несовместимых черт характер, но такой её сделала нелёгкая, полная несчастий разочарований жизнь.
Но последние время её характер не настолько разнообразен, злоба и эгоизм высокомерием куда то исчезли,наверное на всегда. Последнее время она только и делает, что тоскует по свободной,вольной жизни,к которой она привыкла с детства. Ей больше не хочется быть галшатаей, но она прекрасно понимает, что она должна. Почти все краски жизни для неё пропали, но они смогут вернуться только, если она хоть денёк побудет полностью вольной кошкой. Общительность. в детстве присущая ей тоже исчезла.т теперь же она предпочитает одиночество. Вечером она любит сесть. где нибудь в роще и смотреть, как колышутся от ветра пышные кроны деревьев. Но чувство ответственности, ответственности за племя всё ещё переполняет её и только то держит Кувшинка в племени. так же, последнее время она подумывает о любви, о том, что б найти свою любовь и сбежать с ним из племени и поселить. где нибудь, на общих земля и счастливо жить там. Так же, кошка часто себя винит за то. что осталась в племени, но успокаивает её только то, что если б она тогда не попала в Речное племя, возможно. она бы и не выжила. Ещё, часто она задумываться, что бы было б сей, если она осталась в банде. не смотря, на то что она часто задумывается о прошлой жизни, она никогда не вспоминает родственников, так как она их не сильно любила и вообще считает себя самостоятельной и, возможно, оно так и есть или нет, этого она пока ещё не знает, ведь всю жизнь она была с кем то. Она даже не понимает, что сама она на одиночкой не сильно долго проживет, она соскучиться по племени.
Может быть сознание и твердит ей, что надо уходить - но под.сознание заставляет её остаться. Во снах она вольная кошка, которая хорошо живёт и просыпается сильно разочарованной, видя рядом гнёзда других воинов племен. Обычно о время патрулей, когда её племя уходит в лагерь, она идёт на границу с одиночками и с завистью оглядывает те, никому не принадлежащие земли, пока лёгкий ветер колышет пёструю шёрстку.
6.БИО(биография от рождения до данного момента жизни персонажа.Не мение 3 строк.)-
-Водяная Лилия родилась вольной кошкой, родители её были одиночками в многих поколениях. Её родители надеялись что котята продолжат их династию одиночек.Она родилась в тёплую летнюю ночь. Помимо неё в семье были ещё три котёнка. Одна из них была старшой сестрой малышки, одна котёнка была приёмной сестрой и одни котёнок родился вместе с ней. Всё было очень хорошо, мать и сёстры заботились о них с братом. Отец постоянно пропадал на охоте.но зато семья сытно ела. Но никакая идиллия не вечна. Однажды, уже осенью, когда малышке было 2 месяца заболела старшая сестра. Родители не могли её вылечить. так как целителями не были и отправились в самое близкое к ним племя - Теней. Но там им отказали в помощи, дальше идти уже не кто мог,так как им надо было пройти территории племени Теней что б добраться до других племён. На следующий день старшая сестра умерла, но она успела заразить отца. Отец знал об этом и сказал, что б они уходили и оставили его, что б сами не заразились. Мать и дети очень грустили, но отец был прав и пришлось уйти. С этого времени семья голодала, так как остальные три котёнка(в их числе и Кувшинка) не могли ещё самостоятельно охотиться. Мать охотилась одна, но ей надо было ещё и за котятами ухаживать. Однажды, охотясь она забрела на территории племени Теней и там её за это убили. Лилия, её брат и приёмная сестра остались одни во всём мире. Так, как приёмная сестра была старше она пыталась обеспечить семью, но её постигла такая же судьба, как и мать.
в то время сезон падающих листьев заканчивался и настала пора голых деревьев. Начинались первые заморозки, жить становилось сё сложнее. и они б с братом наверняка погибли бы, если б не встретили банду горских котов. которые забрели. случайно в лес. Тогда котёнке было уже 5 лун. Они сказали, что они примут котят, если те жестокие. злые и хладнокровные. Котята согласились. Брату и сестре приходилось претворяться. в конце концов Кувшинка так вжилась в роль, что её больше не приходилось претворяться, но у брата такого не получилось. и его ожидала мучительная смерть от когтей банды. Что б доказать свою верность банде, они заставили Лилию убить брата за предательство. Со слезами на глазах. она разорвала его в клочья.
Но после этого она и сама сломалась и на следуйщюю луну, когда все спали сбежала обратно в лес. Там. что б заглушить запах она пошла по реке. На рассвете, когда она уже совсем выбилась из сил её встретил рассветный патруль речного племени. тщательно её обнюхав, они поняли,что она из банды, но Кувшинка рассказала им историю своей жизни, она говорила слишком искренне, что все поверили и взяли её к себе в племя. В племени её посвятили в ученики и дали наставника - глашатая Речного племени. Она училась очень быстро, когда пришло время посвящения в войны состоялась битва с Грозовым племенем, где она до последний защищала своего наставника - Глашатая, когда того добивали Грозовые коты. но всё таки глашатай погиб. После битвы её посвятили в войны. , так как в битве она доказала большую верность племени и потому.
7.Внешность(Не мение 3 строк.Если можно ещё и картинку.)-
http://s46.radikal.ru/i112/0907/bd/b9fc4b4edf0c.jpg
Водяная Лилия очень красивая кошка. Она совсем не похода на своих родителей, братьев и сестёр. От каждого из родственников ей достались по немного цвета шерсти, глаз и т.п. сама она худая, но из-за сильно пушистого меха кажется, что Кувшина очень полная. Этот длинный мех очень тёплый, что сильно мешает ей жить летом, но зато он не заменим зимой. Её окрас похож чем то на одежду двуногих. Ведь грудка, мордочка, живот и лапки у неё чисто белые, и кстати, что б поддерживать их в чистоте кошке приходится постоянно умываться. А на спине и голове у неё есть, что то типо "одежды". На голове у неё будто шапка коричнево - черного цвета, а на спине что то типо "накидки" такого же чёрно - коричнево цвета, как и "шапочка".  такой окрас позволяет ей хорошо маскироваться летом и весной и осенью, зимой же с маскировкой сложнее, ведь та часть. которая больше всего видна пестрая, но если кошка ляжет на спину и спрячет под себя хвост,то заметить её на снегу будет не сильно легко.А теперь расскажем немного о лапах кошки.Ну что о них можно сказать?Лапы, как лапы. Шерсть на них чисто белая и густая, о это не мешает кошке быстро бегать. Когти у Лилия не сильно острые, хотя на вид - устрашающие.Хвосту этой кошки не сильно длинный, но очень пушистый. Не смотря на то,что хвост  кошки мал из-за густого меха он кажется очень большим, и кажется, что хвост почти такого де размера, как сама кошка.Мение пушистая часть - основание и середина хвоста у неё белая. а самая пушистая часть хвоста - кончи - чёрный.   Голова у неё не соразмерно меньше, чем пёстрое тело. На голове находятся два довольно больших уха с острыми концами. Уши Кувшинки немного похожи на локаторы, ещё они хорошо улавливают малейший шорох.Они снаружи такого же цвета, что и "шапка", а внутри - белые. Глаза у неё небольшие, цвета морской волны. в глазах всегда выражается вопрос "ну чего тебе ещё?", так ж в них часто выражается тоска и небольшая горечь, упрёк. Нос. также очень мал. Розово-сиреневая "кнопка"-нос ярко выделяется на фоне белой головы. Рот у кошки не большой, а улыбка на нём появляется не часто. Зубы у неё чистые, белые. Усов у неё. как это ни странно почти нет - она потеряла их во время битв, когда была в банде. Но те кончики усов, которые ещё остались почти не замены на фоне белой - белой мордочки.По её лицу можно понять, как жестоко испытал её этот мир. [/i]
8.Вера(во что верите?)- Звёздно племя, конечно.
9.Племя- река
10.Статус в племени- Раз глашатаем неоьзя, буду воительницей
11.Личный статус- У меня нет души. Я её продала... компу!
12.Как сюда попали- По рекламе на моей ролевой
13.На каком форуме ты нас прорекламировал(адрес)- я сейчас екламить не буду, но потом - прорекламю очень сильно
14.Как часто будеш появляться на ролевой(только честно.Не будешь больше указанного срока удалят.)- постараюсь, каждый день если не получиться - сообщю.
15.Есть способности модера или админа?- судите сами по моей ролевой и по моему коментарию,сделанному с рекламного аккауна.
16.Пожелания форуму- исправить все недостатки, и стать активным и приятным пользователям.
Конечно принята.И кстате,у тебя статус..такой знакомый...и ещё.Я тебя админом делаю)~Луни

0

5

1.Имя(лесные имина)- Синяя Звезда
2.Цепь имён( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )-Синя, Синеглазка, Синяя Звезда
3.Пол(Ж или М)-Ж
4.Возраст(1 луна-1 месяц)-4,5
5.Характеристика персонажа(думаю тут всё ясно.Не мение 3 строк)- Харкатер у неё хороший, но переменчивый! Она не любит когда её не слушают, часто кричит, но это не всегда! когда она влюблена она всегда тиха и спокойна! но когда у неё проблеммы она ищет того кому бы все рассказать! Но ничего страшного вулкан в её душе вспыхивает иногда и нечастно. В общем она: тихай, спокойная, бурная, добрая, отзывчивая, всегда поможет, настоящий психолог.
6.БИО(биография от рождения до данного момента жизни персонажа.Не мение 3 строк.)-Ну чтож.. тут судьба её не пожалела. когда она была совсем котенком её родители были очень добрыми! Она их очень любила и считала что они лучше всех! Но она не предполагала, что может быть война! к сожелению она очень боялась войны племен поому что думала что они все дружат, но когда началась война она взяла свю младшую сестру и побежала спасаться! к счастью её никто не задел но вот её родители очень пострадали! они были тяжело ранени и спустя некоторое время скончались. она запомнила это и поклялась ебе что будит служиь племени до конца своих дней!
7.Внешность(Не мение 3 строк.Если можно ещё и картинку.)-Черная кошка с желтыми глазами. её пронзительный взгляд выведет любого на чистую воду этим то она и хороша. Шерстка гладкая мягкая, хвост пушистый. но она черная как ночь! её уши могут спрятать на шерстве и их не будет видно вообще! Ноги длинные что позволяет ей быстро бегать! Она очень воинственная и сильная, выносливости у неё очень много. поэтому тонкие но сильные гноги ей помогут всегда!
8.Вера(во что верите?)-Звезды и ночь
9.Племя-Племя Ветра
10.Статус в племени-Предводитель
11.Личный статус- Я строгая но справедливая
12.Как сюда попали-Прорекламиравали на другой ролевой
13.На каком форуме ты нас прорекламировал(адрес)-На привете
14.Как часто будеш появляться на ролевой(только честно.Не будешь больше указанного срока удалят.)-Каждый день могу
15.Есть способности модера или админа?-и те и те
16.Пожелания форуму-Чтобы процветал!
Принята конечно.~Лунная Звезда

0

6

1.Имя(лесные имина)-Шиповница
2.Цепь имён( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )-Шипка-Шипа-Шиповница-Шипова Звезда
3.Пол(Ж или М)-Ж
4.Возраст(1 луна-1 месяц)-20 лун
5.Характеристика персонажа(думаю тут всё ясно.Не мение 3 строк)-Кошка сама по себе боевая.Отличная охотница.По натуре добрая,всегда поможет если её попросить.Характер довольно переменчивый.Всегда преданая своему племени и чтит воинский закон.
6.БИО(биография от рождения до данного момента жизни персонажа.Не мение 3 строк.)-
Родилась в грозовом племени,родители чистокровные грозовые коты.От рождения была ловким котёнком.Всегда любила играть с братьями  и сёстрами.Рано стала ученицей,но отлично справлялась с обязанастями.Племя всегда остовалось довольно ею.В скорости стала воительницей.А сейчас отличная глашатая.
7.Внешность(Не мение 3 строк.Если можно ещё и картинку.)-
Широкие плечи,коричневая кошка с риживатым оттенком,пушистый хвост,большие зелёные глаза,острые когти.
8.Вера(во что верите?)-в звёздное племя
9.Племя-гроза
10.Статус в племени-глашатая
11.Личный статус-мне Лунная сама поставит)))
12.Как сюда попали-через ЛуНЮ)
13.На каком форуме ты нас прорекламировал(адрес)-вконтакте
14.Как часто будеш появляться на ролевой(только честно.Не будешь больше указанного срока удалят.)-как смогу.
15.Есть способности модера или админа?-нет.
16.Пожелания форуму-процветания))

Слушай допиши внешеность пожалуйста, если допиши то будешь принята- Синеглазка
Так как количество людей на ролке мизирное,то принята.(статус я те сама придумаю?интересненько....)~ЛуНЯ

0

7

Простите, тему не нашла поэтому сюда
Должности в племени нет, я домашняя- в последствии одиночка
Имя -Искра
  Пол -Кошка
. Характер -Дерзкая, умная, остроумная, сильная, хитрая, но иногда бывает доброй, упрямая. Если ее разозлить(что очень сложно), то онапорвет все вокруг на клочки. серьезно
. Внешность - Серая кошка с черными полосками и недлинной шерстью
. БИО -
О матери Искра знает лишь что та была одиночкой. Родив Искру она умерла. Тогда отец кошки бросил лесное племя и стал вместе жить с дочерью у Двуногих.ЕЕ сестра осталась жить в лесу. Отец тренировал дочь, учил охотиться и драться. Искра сначала не хотела, но отец заверил ее что это ей понадобиться.
   Вскоре ее отец умер. Перед смертью он сказал: "Настанут трудные времена, я научил тебя всему чтобы ты смогла сбежать. Ты должна убежать к..." он умер. Искра долго размышляла над этими словами,но так и не поняла, к кому ей бежать.
   Однажды Двуногие принесли домой кота, которого Искра полюбила. У них появилось двое детей- Пушинка и Тучка. Двуногие ухаживали за ними. Искра стала замечать, что домашние стали худеть и побледнели. Они начали выносить из дома ценные вещи, возвращаться домой поздно, кормить котов объедками вместо корма. (по человечески--они совсем обеднели.)
    Как-то раз Искра лежала вместе с котятами на подстилке. Подошли Двуногие и взяли котят. "Наверное опять их чесать. " подумала Искра и заснула. Утром котят нигде не было. Ее друга тоже. "Так вот что за тяжелые времена настали, о них говорил папа!" внутри кошки закипела ярость...
  Вера-в Звездных предков(! от отца!)
. Как часто будете появляться на ролевой?
Довольно часто, но школа, сами понимаете... Если сюжет развиваться будет,то постараюсь появляться каждый день.
с 24 на 2-3 недели уеду в Зубренок только...

Есть способности модера или админа?-да, имею собственный сайт тоже на Майбб
.Пожелания форуму-участников, развития, стать самым популярным =-)
Личный статус-пока не знаю, потом скажу
.Как сюда попали-увидела баннер на http://catsvol.mybb.ru/
Люди я пришла сюда помочь форуму, у меня есть опыт :flag:

Отредактировано Искра (2010-09-17 22:23:22)

0

8

Мне в статус
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
если поместиться, ОКЭ?

0

9

или такую
Если у человека грустные глаза значит он понимает что - то в жизни . . .
как хочешь

0

10

1.Имя-Черногривка
2.Цепь имён-Черногривочка - Черногривка - Черногривая - Черногривая Звезда - Чернобурая
3.Пол -Кошка
4.Возраст-7 лун ( начнем с маленького =) )
5.Характеристика персонажа- Преданная племени и друзьям.Настойчива, и всегда добьется своего, редко уступает. Яростная в бою. Обычно, Черногривка энергичная.Трудно вывести из себя. Знает, где нужно смолчать, а где сказать.Умная,  хоть и спокойная, но веселая.
6.БИО- Черногривка родилась в Племени Теней, но котенком была украдена каким - то бродягой в Сезон Голых Деревьев. Вырвавшись из клыков злодея, она и оглянуться не успела, как тот захотел ее прикончить. Получив страшные раны она бы умерла, если бы не патруль Речного Племени. Те отвели ее из их территории. Но, в этот тяжелый час Черногривку (тогда еще Черногривочку) не приняли назад. Кое как она пережила это время, и В Сезон Юных Листьев пошла на поиски своего нового племени. На территории Ветра ее сразу же прогнали, На территории Грозы выслушали, но не решились принять.Придя в Речное племя, ее вспомнили, и через некотрое время таки приняли. Она стала верной Речной кошкой, и вскоре ее посвятили в оруженосца, дав имя Черногривка.
7.Внешность-Черная кошка, с белыми кончиками лап и хвоста. Шерсть хорошо вылизана, блестит.Глаза зеленые, хорошее зрение. По размерам я такая же как все оруженосцы. Шерсть длинная, но не слишком пушистая. Лапы средние, с длинными когтями. Уши немного длиннее обычного.Хвост длинный, и пушистее чем тело.
Картинка : (рисовала сама) http://s011.radikal.ru/i316/1012/89/aa778fc5ecdd.jpg
8.Вера- Звездное Племя
9.Племя- Речное Племя
10.Статус в племени- оруженосец
11.Личный статус- Жизнь прекрасна!
12.Как сюда попали- увидела рекламу на  КВ|м о л о к о
13.На каком форуме ты нас прорекламировал(адрес)- к сожалению, нигде. Лапы не доходят. Собираюсь рекламировать на Юкозе, mybb и остальных.
14.Как часто будешь появляться на ролевой?- Постараюсь каждый день, хотя бы по вечерам. В крайнем случае зайду на выходных)
15.Есть способности модера или админа?- Да, есть свой сайтик, и я еще админка на Life CW. Могу помочь с дизайном))
16.Пожелания форуму- Участников и процветания !)
Если надо помощь, обращайтесь! Я всегда откликнусь и помогу сайту!

P.S. Название сайта улет)

Отредактировано Черногривка (2010-12-27 22:53:21)

0


Вы здесь » Коты -Воители Райская Жизнь » Анкета » Анкета в племена