Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты -Воители Райская Жизнь

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Погодка:
Всё солнечно.Оттаяли сосульки.Дичи стало больше и заметно потеплело.
Новости:
Форум открылся!Свободны почти все места в племенах!
Сюжет
Пока что по сюжету не идут какие-либо события...
Администрация:
Главный Администратор:Лунная Звезда
Администраторы:
Рыжая Звезда, Синеглазка, идёт набор!
Главный Модератор:идёт набор!
Модераторы:Баюн,идёт набор!

Реклама:
Для рекламы вам регистрироваться не нужно!
Перс:Рекламное чудо
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие гости.Я хочу узнать ваше мнение об этом форуме.

0

2

Извиняюсь, что пишу за рекламу, но за гостя я написать не смогла.

Первое впечатление - когда я ещё не зашла на форум - уже плохое.

Прохожий написал(а):

http://s58.radikal.ru/i160/0905/10/b7e894cfef43.gif
Коты-Воители Райская Жизнь
http://i031.radikal.ru/0905/59/7546f308ccd4.gif
Я не буду рассказывать тебе о наших плюсах и минусах,но скажу тебе одно-здесь просто прекрасно!!!
Регистрируйся!Много свободных ролей и есть места администраторов и модераторов!
Заходи сюда:Коты Воители Райская Жизнь
P.S:Если реклама не взаимная зайди и прорекламь.

Сильно вы расхвалили свою ролевую.Дальше, эта фраза:зайди прорекламь. вам надо - вы и рекламте, никто не буде париться и заходить рекламить для взаимности. вшу рекламу - просто напросто удалят и всё. заботиться о взаимности должны вы а никто другие. вам бы такое на вашей ролевой понравилось?
Дальше дизайн ничего, кг\красивые листья плюща. таблица ничего. но эта надпись Gifr.ru портит всё впечатление. дальше - шапка. её вообще нет, хотя если б она была - дизайном был бы великолепен.
В от этот большой белый кот?Она жутко смотрится., когда большой белый кот, название форума и после этого картинка. а картинки все на разный лад. размеры кое как сходятся, но надписи - все совершенно разные и почти не одна не в тему.

Лунная Звезда написал(а):

6.Админы всегда правы!
7.Главный админ-бог

а как это значит?Админы тоже люди, и они далеко не всегда правы, часто по какой либо причине они ошибаются.

Лунная Звезда написал(а):

5.Характеристика персонажа(думаю тут всё ясно.Не мение 3 строк)-
6.БИО(биография от рождения до данного момента жизни персонажа.Не мение 3 строк.)-
7.Внешность(Не мение 3 строк.Если можно ещё и картинку.)-

С этими ограничениями вы далеко не уйдёте.
И наконец это:
# Всего тем: 49
# Всего сообщений: 77
надо создать сначала хотя бы тем 90-100 а потом рекламировать. а то так шансы. что кто то регнёться ещё меньше.

0

3

Дорогой гость вы обсалютно правы.Просто я хотела бы учесть что это моя первая роллевая.Я не профессионал в работе с таблицами и т.д
Я одна из администрации на данный момент и помочь мне некому.
И вот ещё что.Как я поняла вы регестрируйтесь только на проффесиональных роллевых,т.к я видила огромное количиство роллевых без таблиц,картинок и т.д
И как вы понимайте я тоже человек и немогу рекломировать все роллевые,включая то что на половине из них(как к приверу ваша) меня вообще нет.И интересно как это я создам 90-100 тем?что мне в них писать?
И последние.Если вам что то не нравится на нашей роллевой зарегестрируйтесь и помогите мне испраить ошибки.
А да и вот что.Всё на роллевой делала я САМА.и поймите что для  начинающего администратора это вполне приличный уровень.

0

4

Лунная Звезда
Я вам помогу. во, я уже зарегистрировалась. Понимаю, профессиональная ролевая - работа не лёгкая, но даже не у меня, профессиональная ролевая. Вообщем. я вам помогу, как помогли сначала мне.

0